Блог И звать меня никак

05.09
09:33

Сон

О чем думать с утра? Конечно о  увиденных снах. Странно , но я сегодня летала, не как обычно в свободном полете над знакомыми местами, полями -  домами; а в каком-то старом заброшенном заводе,где сквозь обросшую мхом крышу пробивались лучи солнца под которыми клубилась пыль от моих полетов, то и дело я врезалась в старые кирпичные кладки с облупленной штукатуркой. Это была погоня! Меня ловили, срывая с полупрогнивших труб стекловату... Меня уже загнали в темный угол.. хотя я старалась летать бесшумно..отрывая ржавые куски железа я увидела свет и вырвалась туда.. ехх... как там было красиво))) не думала что мои мозги могут придумать такую сказку... вобщем хепи энд)))

говорят сны это предостережение нам) вобщем летать по заводам не буду))))


25.08
10:15

Состояние

Глупые мысли, серые стены

Где-то долбится шумный народ.

Режутся письма, комкают вены

Репом читается старый факстрот...


24.08
09:16

Ложь (мысль пробилась)

Думала вчера о лжи. Конечно сначала думала о вранье))) чем они отличаются, ложь это целенаправленная подготовленная речь с целью скрыть действительное, а вранье… это смысл жизни и! хорошая врушка* лжецом не станет. Вот я вру по мелочам например что уже ела, ***что зуб болит и в школу не пойду*** но если мя попросят скажи честно я всегда скажу.

К чему это я? ААх да… друг у меня есть вернее как в песне и не друг и не враг а так… он окружает людей ложью, лжет всем, всегда и в любом состоянии. Запутался так что ему проще потерять человека чем сказать ему правду (ниточки то потянутся дальше!!!)

И ведь не раскусишь его  с самого начала, а поймешь тогда когда привыкнешь привяжешься, мы в ответе за тех кого приручили – это ни его девиз.

А вообще то все мы одинаковые, просто думать надо границы знать.


08.08
14:13

08,08,06

Больше держать это в себе не могу... надо хоть кому то рассказать..вот уже 3 недели.. я существую.. не живу а существую.. именно существую.(заело блин)...да меня заедает.. странно но когда об тебя вытирают ноги.. ты терпишь.. и говоришь может другим боком повернуться.. ?? а? там еще чистое место осталось...начнем сначала.. меня предали.. как это банально.. но так.. измена.. ) кто то скажет ха))) кто любил тот знает...что такое "дышать " человеком.. а я вот задыхаюсь сейчас.. в моральном и физическом смысле..реветь хочу а не могу... а еще занимаюсь мазахизмом.. живу с этим человеком вижу его.. чувствую.. его ложь.. и живу ..убежать бы а не могу...привыкла наверно...

Работать надо а мысли далеко.. выгонят наверно скоро... напиться бы а не могу.. даже понюхать.. успокаиваюсь только когда еду..все равно на чем автобус машина электричка.

Вот и осталась со мной только музыка и пустота...

[1..4]